11 
дек.
2019
20:01
14
254
15714
Virtual karabakh

Анастасия Заворотнюк из-за опухоли навсегда осталась парализованной - ФОТО

11 дек., 2019
20:01
15714

Анастасия Заворотнюк из-за опухоли навсегда осталась парализованной - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Анастасия Заворотнюк находится на лечении уже три месяца, и в течение всего этого времени фанаты с беспокойством следят за ее здоровьем. Семья актрисы подтвердила, что она борется с опухолью мозга, и, похоже, серьезные последствия стали неизбежны. Как сообщает телеграм-канал Mash, Заворотнюк навсегда останется парализованной.

"Из-за опухоли в левом полушарии мозга у нее развились патологии. Сперва была парализована правая рука, сейчас же отнялась вся правая сторона. Эта часть, которая обездвижена, уже не восстановится", сообщает источник.

Сейчас звезда сериала "Моя прекрасная няня" передвигается лишь на коляске. Родственники по очереди за ней ухаживают, стараясь уделять ей как можно больше времени. Так, недавно в палату к Заворотнюк разрешили принести её годовалую дочку.

Напомним, о тяжелом состоянии актрисы стало известно 13 сентября. Заворотнюк попала в реанимацию, где врачи боролись за ее жизнь. Вскоре ее перевели в реабилитационный центр.Там она должна была проходить занятия по эрготерапии и специальные водные процедуры из-за пареза правой части тела.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире