14 
дек.
2019
21:49
51
39
6165
Virtual karabakh

Участник "Поле чудес" отгадал слово с ошибкой и стал победителем - ВИДЕО

14 дек., 2019
21:49
6165

Участник "Поле чудес" отгадал слово с ошибкой и стал победителем - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале


Участник капитал-шоу "Поле чудес" на Первом канале России в финале передачи отгадал загаданное слово, написанное с орфографической ошибкой, и в итоге стал победителем. Выпуск от 13 декабря опубликован на сайте канала, сообщает "Лента.ру".

Мужчина выиграл в одном из раундов и прошел в финал, где ведущий Леонид Якубович предложил угадать название вальса, ноты которого бесплатно получал клиент "товарищества Эйнем" при покупке конфет фабрики. Правильным ответом было слово "монпансье", однако в передаче на табло слово было написано как "монпасье", без одной "н" в конце.

"И перед нами победитель", — заявил Якубович, когда участник назвал слово целиком. Выиграв в финале, мужчина согласился поучаствовать и в суперигре, где так же одержал победу.

Отметим, что капитал-шоу "Поле чудес" — российский аналог американской телепрограммы "Колесо Фортуны", одна из первых развлекательных программ телекомпании "ВИD". Передача вышла на Первой программе Центрального телевидения 25 октября 1990 года с Владиславом Листьевым в роли ведущего. С 1 ноября 1991 года основной ведущий телешоу — Леонид Якубович.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире