19 
дек.
2019
13:05
144
11
5933
Virtual karabakh

Секс-рабыня застрелила и сожгла своего мучителя

19 дек., 2019
13:05
5933

Секс-рабыня застрелила и сожгла своего мучителя

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В США суд рассматривает дело 19-летней Кристул Кизер, которую обвиняют в убийстве насильника Рэнди Волара. Он на протяжении долгого времени издевался над девушкой.

Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на The Sun, Кизер познакомилась с Рэнди на автобусной остановке, когда ей было всего 16 лет. Галантный мужчина подвез ее домой и взял номер телефона. Некоторое время кавалер ухаживал за юной подругой, засыпал ее деньгами и дорогими подарками.

Однако в скором времени бойфренд превратил ее в секс-рабыню. В скором времени он начал "продавать" девушку пользователям Сети.

В июне 2018 года девушка не выдержала и выпустила две пули в голову Волару прямо в его доме, расположенном в штате Висконсин. После этого она подожгла тело и скрылась с места происшествия. Сама девушка уверяет, что мужчина накачал ее наркотиками и пытался заняться сексом.

Адвокаты защиты говорят, что Кизер действовала в рамках самообороны, однако обвинение считает, что убийство было спланировано заранее. И доказательствами служат текстовые сообщения и селфи в Сети. По данным британского таблоида, девушке грозит пожизненный срок.

При этом The Washington Post утверждает, что обстоятельства первой встречи были иными. Девушка встретилась с кавалером, который откликнулся на предложение на сайте, специализирующимся на проституции.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире