21 
дек.
2019
19:23
30
21
1644
Virtual karabakh

Принц Гарри и Меган Маркл отпразднуют Рождество в Канаде - ВИДЕО

21 дек., 2019
19:23
1644

Принц Гарри и Меган Маркл отпразднуют Рождество в Канаде - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В интернете было немало обсуждений относительно страны, в которой герцог и герцогиня Сассекские отпразднуют Рождество. Наиболее вероятными вариантами были Великобритания и США, но стало официально известно, что британский принц со своей женой Меган Маркл и сыном Арчи приедут в Канаду, передает издание "Наш Ванкувер".

Стало известно, что герцог и герцогиня решили остаться на праздники в Канаде, где к ним присоединится мать герцогини Сассекской. Это сообщил их представитель.

“Решение остановиться в Канаде подчеркивает важность этой страны, которая входит в Содружество, для принца и его жены”, - говорится в источнике.

Впоследствии премьер-министр Канады Джастин Трюдо на своей странице в Twitter поздравил супругов и пожелал им хорошего времяпровождения в Канаде.

"Принц Гарри, Меган и Арчи, все мы желаем вам тихого и благословенного времени в Канаде. Вы находитесь среди друзей и всегда будете желанными гостями", - написал Трюдо.

Кроме того, для детей, чьи родители погибли во время службы в вооруженных силах, принц Гарри записал видеообращение. Минутный ролик, в котором герцог Сассекский предстал в образе Санты - в красном камзоле и с белой бородой, вчера показали на традиционной праздничной вечеринке благотворительного фонда.

"Да, я прекрасно знаю, что значит потерять родителя ребенком, - это невероятно тяжело. Но я также знаю, что каждого из вас, кто помогает другому, ждет удивительное будущее и фантастическое Рождество. Я слышал, что в этом году вас там 190. Эй, повеселитесь там хорошенько за всех нас! Я также хочу призвать вас, ребята, посмотреть вокруг и понять, что вы все являетесь частью большой и дружной семьи. Вы все невероятно сильные. Ваши родители никогда не будут забыты, и вы никогда не будете забыты. Я очень-очень надеюсь, что вы уедете сегодня с огромной улыбкой на лице. Счастливого Рождества и счастливого Нового года!" - сказал с экрана принц Гарри. 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире