26 
дек.
2019
10:51
6
55
1766
Virtual karabakh

Неадекват протаранил человека и несколько машин - ВИДЕО

26 дек., 2019
10:51
1766

Неадекват протаранил человека и несколько машин - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Полицейские Приволжского района Казани (Россия) выясняют обстоятельства странного происшествия с дракой и несколькими последующими ДТП, которые произошли на улице Татарстан.

Как передает "Лайф.ру", видеозапись инцидента опубликована в группе "Регион-116 | Казань" во "ВКонтакте".

На первых кадрах записи видны люди, отходящие от стоящей у края проезжей части иномарки темного цвета. Еще один в этот момент открывает багажник. В этот момент машина резко трогается назад и буквально впечатывает мужчину в стоящий за его спиной автомобиль. После этого машина так же резко устремляется вперед и таранит стоящие там авто.

В следующие несколько минут, которые остались за кадром, неизвестный успевает еще несколько раз повторить свои маневры, попутно устроив ДТП с проезжающей мимо LADA Granta и пассажирским автобусом, после чего начинаются "разборки".

Кроме того, один из пассажиров автомобиля пытался устроить драку с пострадавшими, но ему помешал неизвестный мужчина. По словам очевидцев, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данным МВД по республике, после инцидента в больницу был отправлен один пострадавший. Полицейским также удалось установить владельца темного автомобиля, но пока выясняется, кто находился за рулем.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире