28 
дек.
2019
16:39
101
55
11963
Virtual karabakh

Сын Кочаряна: Пашинян все бросил и ночью сбежал

28 дек., 2019
16:39
11963

Сын Кочаряна: Пашинян все бросил и ночью сбежал

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Никол Пашинян - человек, который в 90-е годы уклонился от службы в армии. Это тот человек, который всю жизнь при помощи газеты писал поклепы на людей.

Как передают армянские СМИ, об этом заявил в эфире передачи "Прессинг" сайта 168.am сын второго президента Армении Роберта Кочаряна Левон Кочарян.

По его словам, одной из ключевых фигур во время событий 1 марта 2008 года был как раз Никол Пашинян.

"Что он сделал? Все бросил и ночью сбежал. А проигравший кандидат Левон Тер-Петросян даже не пришел, не присоединился к протестующим, в то время как он мог прийти и успокоить людей, которые собрались ради него. А всем этим руководил Пашинян. Он построил баррикады у здания посольства Франции. Вы сами видели, что они бросали в полицейских", - подчеркнул Кочарян-младший.

Он назвал глупостью разговоры о том, что они якобы умышленно все затягивают, чтобы не довести дело до самого судебного разбирательства.

"Нельзя говорить такие глупости, потому что нет ничего подобного. Они хотят всячески создать фон того, что вот-вот будет судебное разбирательство, и что же выяснится? Все пострадавшие имеют материалы дела, много чего и публикуется. Что еще должны увидеть люди, о чем до сих пор не говорилось?", - задался вопросом сын экс-президента Армении.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире