янв.
2020
23:44
25
13
4488
Virtual karabakh

Кейт Миддлтон вместе с предполагаемой любовницей своего мужа побывала в церкви - ФОТО

6 янв., 2020
23:44
4488

Кейт Миддлтон вместе с предполагаемой любовницей своего мужа побывала в церкви - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

37-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) впервые после разрыва со своей лучшей подругой 35-летней Роуз Ханбери (Rose Habury) столкнулась с ней на одном мероприятии. Неприятная для маркизы встреча произошла в церкви, сообщает cosmo.

37-летний принц Уильям (Prince William) и его жена впервые в этом году вышли в свет. Вчера, 5 января, супруги побывали на воскресной службе в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме. Кейт и Уильям, которые проживают в находящемся вблизи от Сандрингема собственном поместье Анмер-Холл, пришли в церковь пешком.

На службу приехала в автомобиле королева Елизавета II. Среди высокопоставленных персон оказалась и Роуз Ханбери. Ее сопровождал супруг, 57-летний Дэвид Роксэведж, маркиз Холмондлейский.

Поклонники королевской семьи заметили, что Миддлтон вела себя уверенно — она шла под руку с мужем и приветливо улыбалась, сообщает Sun. А вот Ханбери явно оказалась "не в своей тарелке". Она часто оглядывалась и выглядела настороженной.

Роуз была близкой подругой Кейт. Обе девушки знатного происхождения, примерно одного возраста, у обеих трое маленьких детей. Маркиза Холмондлейская воспитывает близнецов Александра и Оливера, а также дочь Ирис. Роуз вместе с мужем присутствовала на свадьбе герцогов Кембриджских. Подруги вместе были патронами одного детского благотворительного фонда.

Кейт и Роуз рассорились во время беременности герцогини третьим ребенком. Как сообщили британские таблоиды, Уильям якобы часто навещал маркизу. Более того, Ханбери даже флиртовала с ним на одном светском мероприятии. После этого Миддлтон потребовала мужа прекратить эти отношения. Она также вычеркнула Роуз и ее супруга из их круга общения.

Старший сын принцессы Дианы в присутствии маркизы вел себя у церкви спокойно. Уильям не отходил от Кейт и не задерживал взгляд на Роуз.

Королевские фанаты пришли к выводу, что слухи о его неверности не соответствуют действительности. "Ни один здравомыслящий человек теперь не поверит этому. Все увидели, что между герцогами Кембриджскими любовь", "Как бы ни была скрытна королевская семья, я думаю, Роуз сказала что-то, чего ей не следовало. Отсюда и возникла эта информация", "Эти мерзкие слухи были организованы противниками Кейт и Уильяма. Но теперь стало понятно, что он верный муж", — пишут британцы в Twitter.

Вечером в воскресенье Кейт Миддлтон, принц Уильям и их дети вернулись в Лондон. Сегодня 6-летний принц Джордж и 4-летняя принцесса Шарлотта впервые после каникул пошли на учебу в элитную частную школу Thomass Battersea.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире