янв.
2020
00:41
47
21
2958
Virtual karabakh

Меган Маркл подбежала к девочке под дождем: забавное видео умилило британцев - ВИДЕО

8 янв., 2020
00:41
2958

Меган Маркл подбежала к девочке под дождем: забавное видео умилило британцев - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) совершила неожиданный поступок на публике. Поклонники королевской семьи высказали свои эмоциональные комментарии от увиденного.

Отпуск герцогов Сассекских подошел к концу. Рождество и Новый год Меган встретила в Канаде вместе с мужем, 35-летним принцем Гарри (Prince Harry), семимесячным сыном Арчи и своей мамой Дорией Рэгланд. В ближайшие дни супруги вместе с первенцем вернутся в Лондон.

В последнее время отношение многих британцев к жене младшего сына принцессы Дианы улучшилось. Большой ажиотаж среди фанатов Маркл вызвало опубликованное в Twitter видео. Ролик был снят в дождливую погоду.

Меган в бежевом пальто и под светлым зонтом в сопровождении телохранителей шла по улице. Внимание герцогини привлекла девочка в красной курточке. Бывшая американская актриса отбежала от опешивших секьюрити и пожала протянутую сквозь ограждение руку ребенка.

Затем Маркл присела и доброжелательно пообщалась с девочкой. Стоящая рядом с ней женщина сняла на телефон этот исторический момент. После этого Меган пожала руки и другим людям. Герцогиня приветливо помахала тем, до кого не смогла дотянуться.

Ролик восхитил многих британцев. "Меган Маркл — чудесный человек. Она бежала под дождем на каблуках, чтобы поприветствовать девочку", "Она убежала от своей службы безопасности, чтобы увидеть как можно больше людей. Она — драгоценный камень", "Я ее обожаю", — написали пользователи.

Недавно в Сети появилось забавное видео, на котором принц Гарри облачился в костюм Санта-Клауса. Он обратился с поздравлениями к детям. Меган Маркл показала сделанное в Канаде сентиментальное фото мужа с сыном. После этого герцогиня помогла влюбленным сделать праздничные снимки.

В четверг, 9 января, Кейт Миддлтон будет праздновать свой день рождения. Жене принца Уильяма исполнится 38 лет. Ожидается, что Меган Маркл и Гарри к этому дню прибудут в Британию.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире