18 
янв.
2020
23:33
4
179
3543
Virtual karabakh

В московском аквапарке 4-летнюю девочку засосало в трубу в бассейне?

18 янв., 2020
23:33
3543

В московском аквапарке 4-летнюю девочку засосало в трубу в бассейне?

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В столице России в аквапарке едва не погибла четырехлетняя девочка.

Как сообщает "Регион online", малышка купалась в бассейне вместе с родителями, в какой-то момент ее ногу засосало в сливную трубу.

"Родители девочки быстро отреагировали и вытащили дочь из воды. На теле малышки появились синяки. Мать и отец самостоятельно увезли ребенка в одну из городских больниц", - рассказал "Регион online" источник в правоохранительных органах в Москве.

Обстоятельства случившегося выясняются. Теперь компетентные специалисты будут проверять бассейн на предмет безопасности. В каком состоянии сейчас находится пострадавшая девочка, пока неизвестно. Официальной информации об инциденте тоже пока нет.

Как сообщил телеканал РЕН ТВ, аквапарк, в котором случился инцидент, находится на территории комплекса "Лужники".

В свою очередь, администрация "Лужников" не подтвердила информацию о госпитализации четырехлетней девочки, которая, якобы, получила травмы в аквапарке, находящемся на территории спорткомплекса.

Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на заместителя директора по коммуникациям и продвижению АО "Лужники" Юлию Журкину.

По ее словам, в четверг, 16 января, родители девочки обратились в учреждение насчет синяка на ягодице.

"Родители не знали, откуда синяк. Эту гематому обработали в медпункте, и они продолжили купаться и кататься на горках до вечера. Никого, соответственно, не госпитализировали", - заявила Журкина.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире