26 
янв.
2020
20:25
69
19
4306
Virtual karabakh

Мужчина открыл огонь из автомата по своим обидчикам - ВИДЕО

26 янв., 2020
20:25
4306

Мужчина открыл огонь из автомата по своим обидчикам - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Нижневартовске (Ханты-Мансийский автономный округ) группа неизвестных избила мужчину, который затем устроил стрельбу из автомата во дворе жилого дома. Об этом сообщает Ura.ru.

В соцсетях появилось несколько видеозаписей: на одной сняты несколько дерущихся людей, на другой - мужчина стреляет из автомата. Сообщается, что все произошло на Омской улице в Нижневартовске.

Полиция проверяет инцидент со стрельбой во дворе жилого дома, который зафиксировали камеры наблюдения. На записи мужчина с автоматом спустился на лифте, вышел во двор и открыл стрельбу в сторону машины, около которой стояли люди. Несколько человек попытались его остановить.

Не исключено, что стрельбе предшествовал конфликт. По данным окружного управления МВД, ночью в дежурную часть местные жители сообщили о массовой драке. Однако когда наряд полиции приехал по указанному адресу, конфликта уже не было.

Предположительно, стрельбу открыл мужчина, которого ударили во время драки. По словам очевидцев, спровоцировали драку молодые люди, которые громко слушали музыку и кричали под окнами, а один из жильцов вышел успокоить их.

Идет расследование.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире