20 
марта
2020
21:22
83
10
2605
Virtual karabakh

Женщина десять лет играла в лотерею с одними и теми же числами и сорвала джекпот

20 марта, 2020
21:22
2605

Женщина десять лет играла в лотерею с одними и теми же числами и сорвала джекпот

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Жительница Сиднея, Австралия, десять лет вписывала в лотерею одни и те же числа и выиграла миллион австралийских долларов (9,7 миллиона манатов - ред.).

Как передает "Лента.ру", об этом сообщает издание Daily Mail.

Женщина десять лет подряд использовала одни и те же числа в лотерейных билетах. В марте она в очередной раз решила испытать удачу, приобрела лотерейный билет онлайн и вписала туда ту же комбинацию чисел.

Вечером в среду, 18 марта, она посмотрела результаты розыгрыша и узнала, что оказалась единственным в стране победителем. Она сорвала джекпот в один миллион австралийских долларов. После этого она отправилась спать и подумала, что выигрыш ей привиделся.

"Я прилегла, чтобы немного поспать, а потом проснулась среди ночи и была убеждена в том, что все это сумасшедший сон", - сказала она.

После неожиданной новости о богатстве ей было трудно вернуться к обычной жизни. Полученные деньги она планирует потратить на погашение ипотеки.

"Я не могла и представить, что в 40 лет освобожусь от ипотеки, это великолепно! Я буду праздновать сегодня! Не представляю, как досижу на работе до конца дня", - сказала она.

Участница лотереи призналась, что всегда верила, что используемая ею комбинация чисел рано или поздно принесет ей удачу.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире