31 
марта
2020
00:07
8
118
1305
Virtual karabakh

В Москве умерли еще четыре пациента с коронавирусом

31 марта, 2020
00:07
1305

В Москве умерли еще четыре пациента с коронавирусом

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Москве умерли еще четыре пациента с коронавирусом. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу распространения коронавируса в столице в своем Telegram-канале.

Как передает Lenta.ru, всем пациентам было от 76 до 86 лет, у них был подтвержден диагноз пневмония и положительный тест на коронавирус. Также сообщается, что двое из них находились на искусственной вентиляции легких.

Умершие имели хронические заболевания, в частности сердечно-сосудистые. Среди сопутствующих заболеваний также хронический пиелонефрит, бронхиальная астма, хроническая ишемия мозга. У двоих погибших был сахарный диабет.

По последним данным, в России зарегистрировано 1836 случаев заражения, 66 человек выздоровело. Количество умерших выросло с 10 до 14.

30 марта в Москве начал действовать режим всеобщей самоизоляции. Он распространяется на всех жителей столицы вне зависимости от возраста. Режим не ограничивает права граждан на въезд в Москву и выезд из нее. Жителям можно покидать квартиру только для обращения за экстренной медпомощью, поездок на работу, если они обязаны на нее ходить, посещения ближайших магазинов или аптек, а также для выгула домашних животных и выноса мусора.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире