28 
апр.
2020
09:06
25
4
1464
Virtual karabakh

В YouTube организуют 10-дневный онлайн-кинофестиваль

28 апр., 2020
09:06
1464

В YouTube организуют 10-дневный онлайн-кинофестиваль

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Ежегодный нью-йоркский кинофестиваль Tribeca Film Festival проведет совместно с видеохостингом YouTube онлайн-фестиваль кино We Are One: A Global Film Festival ("Мы едины: глобальный кинофестиваль"). Как сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте Tribeca, в мероприятии примут участие крупнейшие международные смотры, включая Каннский, Берлинский и Венецианский кинофестивали, передает ТАСС.

"Сегодня Tribeca Enterprises совместно с YouTube объявляет о [запуске] We Are One: A Global Film Festival, уникального 10-дневного кинофестиваля, который пройдет эксклюзивно на YouTube и соберет вместе мировое сообщество, чтобы предоставить зрителям по всему миру бесплатный [доступ] к программе фестиваля", - говорится в пресс-релизе.

Фестиваль начнется 29 мая и продлится 10 дней - до 7 июня. В рамках фестиваля состоятся показы полнометражных художественных и документальных картин, короткометражных фильмов, музыкальных мероприятий, а также трансляции обсуждений фильмов. Все они будут транслироваться на официальном YouTube-канале фестиваля. Полное расписание будет опубликовано позднее.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Культура