26 
мая
2020
13:00
25
9
1100
Virtual karabakh

Футболист "Ювентуса" задумался о завершении карьеры из-за травм

26 мая, 2020
13:00
1100

Футболист "Ювентуса" задумался о завершении карьеры из-за травм

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Бразильский полузащитник итальянского футбольного клуба "Ювентус" Дуглас Коста признался, что задумывается о завершении карьеры из-за частых травм. Комментарий спортсмена приводит Gazeta.Ru со ссылкой на портал Football Italia.

Коста выступает в составе "Ювентуса" с лета 2017 года. За это время он девять раз выбывал из строя из-за травм. Полузащитник в общей сложности пропустил около 300 дней, восстанавливаясь после повреждений.

"Бывают моменты, когда думаю о том, смогу ли играть на прежнем уровне. Я выхожу на поле и раз за разом травмируюсь, потом смотрю футбол по телевизору и понимаю, что это моя страсть, от которой получаю удовольствие. У меня есть потенциал стать лучшим, но постоянные повреждения мешают добиться результата", - сказал Коста.

29-летний бразилец провел в составе "Ювентуса" 90 матчей, забил девять мячей и сделал 18 голевых передач. Он является двукратным чемпионом Италии, а также обладателем Кубка и Суперкубка этой страны. Ранее выступал за бразильский "Гремио", украинский "Шахтер" и немецкую "Баварию".

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт