27 
мая
2020
19:50
80
33
1426
Virtual karabakh

Трамп пригрозил закрывать социальные сети

27 мая, 2020
19:50
1426

Трамп пригрозил закрывать социальные сети

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Президент США Дональд Трамп пригрозил строго регулировать или вовсе "закрыть" социальные сети, если они продолжат заглушать голоса консерваторов, передает РИА Новости.

"Республиканцы считают, что социальные сети полностью заглушают голоса консерваторов. Мы будем строго регулировать или закрывать их, прежде чем сможем позволить этому произойти. Мы видели, что они пытались сделать и не смогли в 2016 году. Мы не можем допустить, чтобы еще более изощренная версия этого случилась снова", - написал Трамп в Twitter.

Он также отметил, что нельзя допустить, чтобы масштабное голосование по почте прижилось в США, так как оно спровоцирует обман, подделывание и воровство голосов.

"Выиграет тот, кто больше других обманывал. То же самое и социальные сети. Исправьте свое поведение, немедленно!", - написал Трамп в Twitter.

Ранее система социальной сети Twitter обозначила одно из сообщений Трампа как содержащее неправду и разместила под ним предупредительный значок с предложением пользователям ознакомиться с фактами о голосовании по почте.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире