27 
мая
2020
22:02
55
22
1999
Virtual karabakh

Горгисян о премьере Армении: Редактор газеты "Айкакан Жаманак" так и не стал государственным деятелем - ФОТО

27 мая, 2020
22:02
1999

Горгисян о премьере Армении: Редактор газеты "Айкакан Жаманак" так и не стал государственным деятелем - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Не знаю, чьи интересы и за какие откаты лоббировал в свое время оппозиционный депутат Никол Пашинян, но призываю не мерить нас на свой аршин, написал на своей странице в Facebook секретарь фракции "Светлая Армения" Геворк Горгисян.

"P.S. Мне жаль, что редактор газеты "Айкакан Жаманак" так и не стал государственным деятелем", - отметил Горгисян, передает Aysor.

В среду в ходе правительственного часа Горгисян спросил у премьер-министра об остановке обещанных программах капитального строительства.

В ответ Никол Пашинян заявил: "Некоторые люди лоббируют, чтобы в Армении продолжался механизм откатов во время асфальтирования дорог. Не знаю, может сейчас откаты дают не властям, а начали давать оппозиции? Никакое капитальное строительство не остановлено, все идет по плану. В Армении 85% государственных закупок - это закупки до 10 миллионов драмов".

"Что касается капитального строительства, то сегодня осуществляются различные строительные работы, их объемы растут по ходу", - сказал премьер-министр.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире