31 
мая
2020
01:18
91
41
1657
Virtual karabakh

Экс-глава службы нацбезопасности: Экономика Армении идет к коллапсу, социальное положение населения ухудшается

31 мая, 2020
01:18
1657

Экс-глава службы нацбезопасности: Экономика Армении идет к коллапсу, социальное положение населения ухудшается

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

За последние месяцы каждый из нас столкнулся с проблемами, которые обусловлены ситуацией в экономике и неспособностью управляющих экономикой, заявил в субботу на съезде партии "Родина" бывший директор Службы национальной безопасности Армении, председатель партии Артур Ванецян.

"Фактически, в условиях очевидных для всех серьезных угроз в очередной раз подтвердилось то, что я сказал в свое время - стихийность решений, отчаянность действий, отсутствие различий между первостепенным и второстепенным", - сказал А.Ванецян, передает Aysor.

Он отметил, что, к сожалению, сегодня экономика страны идет к коллапсу.

"Продолжает ухудшаться социальное положение населения. Самой сложной проблемой для человека стал заработок. В Армении сегодня люди живут плохо, а я четко уверен, что в Армении человек должен жить хорошо. Считайте это главной целью, которую я поставил перед собой, если хотите, - моей мечтой. Заверяю, что не пожалею усилий и достигну этой мечты», - подченкнул А.Ванецян.

Он отметил, что в ближайшее время представит на суд общественности сформулированные подходы относительно всех направлений развития Армении.

 "У меня есть четкие представления о том, где мы находимся, чего и как должны достичь и в сфере правосудия, и в сфере образования, науки и культуры, и в сфере охраны природы, и в сфере сельского хозяйства", - сказал экс-глава СНБ Армении.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире