июня
2020
19:58
18
26
2088
Virtual karabakh

Обновление iOS сломало iPhone и iPad

2 июня, 2020
19:58
2088

Обновление iOS сломало iPhone и iPad

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Пользователи iPhone и iPad пожаловались на проблемы с устройствами. По словам многих владельцев техники Apple, сбои девайсов начались после установки актуальных обновлений.

Как сообщает Lenta.ru, одной из главных проблем с iPhone после обновления на iOS 13.5 назвали уменьшенное время работы от аккумулятора. "Жалуются даже пользователи iPhone 11 Pro Max, который имеет довольно большую батарею", — говорится в информации. Часть владельцев аппаратов рассказала о нагреве смартфонов. Жалобы пользователей появились на официальном форуме Apple и в соцсетях.

В некоторых случаях обновление iOS 13.5 буквально "сломало" смартфоны, приведя к постоянным перезагрузкам девайсов. О подобных проблемах также рассказали обладатели планшетов iPad и iPad Pro, которые обновили свои гаджеты на актуальную iPadOS 13.4.1. Отмечается, что смартфоны и планшеты могут "застрять" в бесконечном цикле перезагрузки, данная проблема решается лишь с переустановкой системы.

В качестве мелких неполадок с устройствами отмечают возникающие ошибки, извещающие о проблемах с загрузкой и обновлением приложений из App Store, и некорректное воспроизведение видеофайлов формата MP4. Apple пока не отреагировала на жалобы пользователей.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире