июня
2020
06:24
8
113
1428
Virtual karabakh

В "Союзмультфильме" прокомментировали новый эскиз Волка из "Ну, погоди!"

6 июня, 2020
06:24
1428

В "Союзмультфильме" прокомментировали новый эскиз Волка из "Ну, погоди!"

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Эскиз Волка из "Ну, погоди!" с новой внешностью, попавший ранее в Сеть, не является окончательным выбором, это один из вариантов, над визуальным решением которого "Союзмультфильм" активно продолжает работать.

Как сообщет РИА Новости, об этом заявили в пресс-службе киностудии.

Ранее в Сети появился один из эскизов возможного образа Волка из "Ну, погоди!", который раскритиковали из-за обновленного внешнего вида.

"Мы не можем комментировать попавший в соцсети эскиз, так как он не окончательный, это один из вариантов. Киностудия "Союзмультфильм" активно работает над визуальным решением нового мультсериала "Ну, погоди!". Поскольку он будет не прямым продолжением популярной классической версии, созданной режиссером Вячеславом Котеночкиным, а перезапуском (ребутом), так что творческая группа проекта находится в поиске современного графического стиля", - говорится в сообщении.

Как рассказали в пресс-службе, на данный момент уже создано более 50 разных эскизов Волка, а работа над первыми сериями проекта продолжается.

Ранее председатель правления киностудии "Союзмультфильм" Юлиана Слащева заявляла, что киностудия планирует выпустить не менее 52 серий мультсериала, который будет создан в формате квази-3D. Также сообщалось, что к проекту уже есть огромный интерес со стороны Китая и многих азиатских стран. Первую серию нового мультфильма могут показать в конце лета 2020 года.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире