июня
2020
17:56
88
26
1694
Virtual karabakh

Армянский правозащитник: Никол Пашинян активно способствует деградации общественности страны

5 июня, 2020
17:56
1694

Армянский правозащитник: Никол Пашинян активно способствует деградации общественности страны

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Армянский правозащитник Зара Ованнисян подвергла резкой критике проводимую премьер-министром Николом Пашиняном политику, а также его публикации в социальных сетях.

По ее мнению, он способствует деградации общественности Армении. 

"Я уже давно не слежу за страницей Никола Пашиняна, поскольку его публикации часто напоминают дворовые сплетни. Но одной из последних была фотография молодой девушки без маски в транспорте, озаглавленная "Неприкрытая красота".

Во-первых, кто позволил премьер-министру публиковать личные фотографии на своей странице, превращать женщин и девушек в мишень, высмеивать их. А появившиеся к данному посту очевидно оскорбительные и непристойные комментарии вообще являются серьезным посягательством на достоинство и личную жизнь людей.

Минимальные знания о правах человека и чувствительность для политических деятелей и занимающих общественную должность лиц являются обязательными, поскольку они формируют определенную атмосферу в стране.

Сожалею, что общество стремительно деградирует и этому процессу активно способствует первое лицо государства", - написала Ованнисян на своей странице в Facebook.

Как передает Aysor, 5 июня Пашинян опубликовал на своей странице в соцсети фотографию молодой девушки, которая не носила маски и перчаток. В ее адрес появились оскорбительные, непристойные комментарии, а премьер-министра раскритиковали за публикацию фото. Позже Пашинян удалил снимок. 

В свою очередь, бывший директор Службы национальной безопасности Армении, председатель партии "Родина" Артур Ванецян призвал премьера прекратить публиковать в Facebook фото граждан, которые нарушают противоэпидемиологические правила и нормы, передает Verelq.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире