18 
июня
2020
08:54
53
8
2664
Virtual karabakh

Вещий сон сделал мужчину миллионером

18 июня, 2020
08:54
2664

Вещий сон сделал мужчину миллионером

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Житель пригорода Мельбурна, штат Виктория, Австралия, утверждает, что вещий сон сделал его миллионером.

Как сообщает издание The Lott, австралиец купил лотерейный билет розыгрыша TattsLotto, состоявшегося в субботу, 13 июня, и забыл о нем. "Это было так странно! - рассказывает он. - В ночь на воскресенье мне приснилось, что я выиграл в лотерее, а денежный приз потратил на благоустройство сада для своей семьи". Утром он проснулся и пересказал жене свой сон. Она тут же спросила, проверил ли он свой билет. "Я напрочь забыл о нем", - подчеркнул он.

"Я посмотрел выигрышную комбинацию в приложении и стал сверять ее с моим билетом. Когда я обвел на билете шестое число, я подумал, что мог ошибиться. Я проверил, а потом перепроверил снова, - вспоминает он. - Только тогда я осознал, что мой сон оказался вещим!" Сумма приза составила 1,2 миллиона австралийских долларов.

Победитель отметил, что, как и во сне, он обязательно поможет семье с благоустройством сада. "Лучше придерживаться плана, который я увидел во сне! - пошутил удачливый австралиец. - У меня припасено немного пива, так что в выходные я отмечу это событие. А когда денежный приз поступит на мой счет, я отпраздную снова!".

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире