19 
июня
2020
03:15
47
38
2757
Virtual karabakh

"Союзмультфильм" показал новых героев "Ну, погоди!" - ФОТО

19 июня, 2020
03:15
2757

"Союзмультфильм" показал новых героев "Ну, погоди!" - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

"Союзмультфильм" показал новых героев перезапуска культового мультфильма "Ну, погоди!", передает Life.ru. Всего их трое: сильный и добрый Барсук Тим, умный и технологически подкованный Ежик Шу, активная и веселая Косуля Уля.

Появление именно этих персонажей не случайно, они станут символами горного курорта "Роза хутор" в Сочи, который является партнером мультсериала. Тима, Шу и Улю можно будет встретить на территории, а также на информационной и сувенирной продукции.

Мультфильм рассчитан на детей шести-восьми лет. В этом возрасте малышу необходим положительный пример, а новые герои выглядят актуально, они уверены в себе, дружелюбны и всегда готовы помочь.

"Создавая образы новых постоянных персонажей для перезапуска "Ну, погоди!" в формате 3D, мы старались найти такие типажи, которые будут близки современным детям и вызовут доверие у их родителей. Уверена, зрители полюбят их. Нам они очень нравятся", - рассказала генеральный продюсер киностудии "Союзмультфильм" Юлия Осетинская.

Эти герои тоже выбраны не случайно. Как пояснил председатель совета директоров курорта "Роза хутор" Сергей Бачин, еж, барсук и косуля являются эндемичными обитателями горного Причерноморья.

Кроме того, их характеры соответствуют ценностям бренда.

"Мы стараемся очень бережно относиться к местной флоре и фауне, это закреплено в стратегии устойчивого развития курорта. Косуля Уля - это динамизм, позитив и эмоции. Барсук Тим олицетворяет традиции, надежность и безопасность, а Ежик Шу - технологичность и изобретательность. И, наконец, это просто симпатичные и харизматичные персонажи", - добавил он.

Post cover

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире