24 
июня
2020
11:51
17
110
4202
Virtual karabakh

Адвокат Михаила Ефремова возложил вину за смерть водителя на очевидцев ДТП

24 июня, 2020
11:51
4202

Адвокат Михаила Ефремова возложил вину за смерть водителя на очевидцев ДТП

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что летального исхода в ДТП можно было не допустить. Он осудил действия очевидцев и подчеркнул, что не стоило трогать искореженный автомобиль Сергея Захарова и вытаскивать пострадавшего самостоятельно до приезда скорой помощи, передает Life.Ru.

"Когда ДТП случилось, Захарова нельзя было вытаскивать из автомобиля. Машина была перевернута, ее нельзя было сильно трогать", - заявил юрист в интервью Пятому каналу.

Э.Пашаев также рассказал, что следствие по уголовному делу может завершиться через три недели, сообщает ТАСС. После этого с ним ознакомятся обе стороны и прокуратура. В суде материалы, по мнению адвоката, окажутся уже в августе.

Напомним, поздно вечером 8 июня в центре российской столицы Михаил Ефремов за рулем внедорожника пересек двойную сплошную и врезался в фургон. Водитель ВАЗа скончался в больнице от полученных травм. Экспертиза показала, что в момент аварии в крови актера были алкоголь и наркотики. Теперь Ефремову грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет, суд отправил его под домашний арест на два месяца.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Шоу-бизнес