июля
2020
16:11
28
8
1339
Virtual karabakh

"Бавария" подписала контракт с Лероем Сане

3 июля, 2020
16:11
1339

"Бавария" подписала контракт с Лероем Сане

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Мюнхенский футбольный клуб "Бавария" подписал контракт с полузащитником Лероем Сане. Об этом сообщает пресс-служба ФК, пишет ТАСС.

Соглашение с 24-летним футболистом рассчитано до 30 июня 2025 года. Сане присоединится к команде на следующей неделе.

"Мы рады приветствовать Лероя Сане в "Баварии", - сказал генеральный директор клуба Карл-Хайнц Румменигге. - Он отличный игрок, который доказывал это в последние годы, особенно своей игрой в сборной [Германии]".

"Бавария" - очень большой клуб и имеет большие цели, которые меня устраивают, - отметил Сане. - Я с нетерпением жду возможности присоединиться к команде. Я знаком с [главным тренером "Баварии"] Хансом-Дитером Фликом по работе в молодежной сборной, у нас там были отличные отношения. Я хочу выиграть как можно больше титулов с "Баварией", особенно я хочу победить в Лиге чемпионов".

До перехода в "Баварию" Сане с 2016 года выступал за английский "Манчестер Сити", в составе которого стал двукратным чемпионом Англии, обладателем кубка страны, по два раза выиграл Кубок английской лиги и Суперкубок Англии, однако большую часть текущего сезона он пропустил из-за травмы. В составе сборной Германии Сане провел 21 матч, забил пять голов.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт