июля
2020
17:20
30
143
1571
Virtual karabakh

Число жертв взрыва на фабрике фейерверков в Турции выросло до четырех - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО

3 июля, 2020
17:20
1571

Число жертв взрыва на фабрике фейерверков в Турции выросло до четырех - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Число погибших при взрыве на фабрике фейерверков в турецкой провинции Сакарья на северо-западе страны достигло четырех, пострадали 97 человек, сообщает агентство "Анадолу" со ссылкой на турецкий Минздрав.

15:26

Два человека погибли, 73 пострадали при взрыве на фабрике фейерверков в Турции, сообщают местные СМИ со ссылкой на турецкий Минздрав, передает РИА Новости.

14:18

По меньшей мере 10 человек пострадали 3 июля в результате взрывов на фабрике фейерверков на северо-западе Турции. Об этом сообщил губернатор провинции Сакарья Четин Октай Калдырым, передает ТАСС.

"Ранения получили 10 человек, они доставлены в ближайшую больницу", - приводит его слова телеканал CNN Turk. По данным HABERTÜRK, на фабрике могло находиться от 150 до 200 работников.

13:19

Несколько взрывов прогремело 3 июля на фабрике фейерверков в провинции Сакарья на северо-западе Турции. Как сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал CNN Turk, на место происшествия направлено множество пожарных и медиков.

Данные о возможных жертвах или пострадавших пока не поступали.

Первый взрыв и последующие были слышны в радиусе 50 км от предприятия, что вызвало панику среди местного населения. Многие люди вышли на улицы, приняв произошедшее за землетрясение.

Причина инцидента пока не установлена.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире