июля
2020
07:17
67
78
1494
Virtual karabakh

Трампа назвали безалаберным и сеющим рознь президентом

5 июля, 2020
07:17
1494

Трампа назвали безалаберным и сеющим рознь президентом

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Предвыборный штаб Джозефа Байдена, который является главным оппонентом действующего президента США Дональда Трампа на выборах представителя Демократической партии, обвинил американского лидера в эгоизме и попытках расколоть общество. Соответствующее сообщение опубликовал представитель штаба Эндрю Бэйтс на своей странице в Twitter, передает "Лента.ру".

"Вся страна страдает и платит высокую цену из-за безалаберного, сеющего рознь президента, которого, кроме его собственной выгоды, не волнует ничего: ни больные, ни безработные, ни конституция, ни угрозы нашим военным", - отметил он.

Так Бэйтс прокомментировал речь Трампа о протестных движениях в США, участники которых сносят памятники историческим фигурам. Американский лидер утверждал, что протестующие хотят покончить с Америкой. Также Бэйтс добавил, что Байден, в отличие от Трампа, пытается "объединить американцев".

Ранее 4 июля Трамп объявил о создании парка со скульптурами национальных героев на фоне разрушения многих памятников вандалами во время протестов. Лидер США во время выступления у мемориала на горе Рашмор в Южной Дакоте подчеркнул, что парк будет располагаться под открытым небом и в него попадут только памятники величайшим "гигантам прошлого".

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире