июля
2020
07:54
5
170
3839
Virtual karabakh

Хозяин бросил престарелого пса на улице и написал бездушную записку

8 июля, 2020
07:54
3839

Хозяин бросил престарелого пса на улице и написал бездушную записку

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В английской деревне Апчерч, графство Кент, хозяин бросил на улице черного лабрадора-ретривера и написал бездушную записку.

Как сообщает BBC News, престарелая собака была привязана к воротам отеля для животных Jasmil Kennels. Рядом с питомцем нашли записку: "Пожалуйста, не могли бы вы взять меня к себе. Мой хозяин бросил меня после десяти лет совместной жизни, поскольку я не научился быть хорошим и меня вернули туда, где когда-то нашли. Спасибо, что присмотрите за мной. И простите за неудобства".

Организация по отлову бездомных собак выложила письмо в Facebook и попросила любого, кто знает этого пса или его владельца, выйти на связь. "Пока собака будет находиться под нашим присмотром", - добавили представители организации.

Муниципальный совет Суэйла занимается поисками хозяина лабрадора. "Если хозяин не справляется с уходом за своим питомцем, это не лучший способ решить проблему, - подчеркнул сотрудник совета. - Поиск нового дома - крайний шаг, но нельзя это делать подобным методом. Мы будем рады любой информации, которая позволит нам пообщаться с хозяином пса".

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире