июля
2020
17:05
13
61
2386
Virtual karabakh

Полиция опровергла сообщения о смерти мэра Сеула - ОБНОВЛЕНО

9 июля, 2020
17:05
2386

Полиция опровергла сообщения о смерти мэра Сеула - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Южнокорейская полиция опровергла сообщения о том, что мэр Сеула Пак Вон Сун, ранее объявленный без вести пропавшим, найден мертвым, сообщает газета "Хангук Кёнчжэ", передает РИА Новости. 

Дочь мэра заявила сегодня о его исчезновении. Она сообщила, что ее отец "ушел из дома четыре-пять часов назад, оставив записку, похожую на завещание", а его телефон в настоящее время выключен. В масштабных поисках задействованы беспилотники и полицейские собаки.

"Сообщения о том, что полиция Сеула обнаружила тело, - ошибочные", - говорится в заявлении полиции.

Администрация столицы Южной Кореи ранее сообщила, что одна из встреч мэра, которая должна была состояться сегодня, была отменена из-за "неизбежных обстоятельств". По ее данным, Пак Вон Сун в четверг не вышел на работу из-за плохого самочувствия.

 

15:41

Власти Южной Кореи обнаружили тело ранее пропавшего мэра Сеула Пак Вон Суна. Об этом 9 июля сообщил китайский телеканал CGTN со ссылкой на источники.

14:43

Полиция ведет поиски мэра Сеула Пак Вон Суна, объявленного пропавшим без вести. Об этом 9 июля сообщило агентство Younhap, пишет ТАСС.

Отмечается, что дочь мэра обратилась в полицию, указав, что он "покинул дом четыре или пять часов назад, оставив записку, похожую на завещание. Его телефон в настоящее время отключен".

Полиция задействует в поисках служебных собак и беспилотники.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире