14 
июля
2020
11:27
40
15
1275
Virtual karabakh

Источник: Ефремов не пытался дать взятку сотруднику ГИБДД после ДТП

14 июля, 2020
11:27
1275

Источник: Ефремов не пытался дать взятку сотруднику ГИБДД после ДТП

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Актер Михаил Ефремов не пытался дать взятку сотруднику Госавтоинспекции во время составления протокола после ДТП, в результате которого скончался Сергей Захаров. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

"Попыток дачи взятки не было, в протоколе это не зафиксировано", - пояснил он. "Что касается видео, которое показали на одном из федеральных каналов, где Ефремов просит его отпустить, а потом он заплатит все деньги, - это, действительно, запись с видеорегистратора сотрудника в момент составления протокола. В тот момент гражданин Ефремов был слишком пьян, плохо осознавал произошедшее, не понимая тяжести последствий устроенного им ДТП", - добавил источник.

По его словам, Ефремов в тот момент был уверен, что ничего страшного не произошло, а штрафы, которые ему могут быть выписаны, он может оплатить потом.

Вечером 8 июня на Смоленской площади в Москве Ефремов на большой скорости выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с фургоном, водитель которого, 57-летний Сергей Захаров, на следующее утро умер в больнице. Артисту предъявлено обвинение в совершении ДТП в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, в результате которого погиб человек. Ему грозит от 5 до 12 лет колонии.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире