авг.
2020
06:56
20
69
727
Virtual karabakh

Скутерист сбил трех полицейских на юге Франции

2 авг., 2020
06:56
727

Скутерист сбил трех полицейских на юге Франции

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Трое сотрудников полиции в Монпелье на юге Франции получили травмы после того, как их сбил скутерист, серьезно превысивший скорость.

Как передает ТАСС, об этом сообщает в субботу портал "Актю".

По его данным, водитель двухколесного транспортного средства, двигавшийся со скоростью более 100 км/ч по улице, где скорость ограничена 50 км/ч, сделал вид, что замедляется, когда стоявшие на обочине сотрудники полиции приказали ему остановиться. В последний момент он резко ускорился и направил скутер в стражей порядка. В результате двое из них были госпитализированы: один - с переломом руки, другой - с травмами ног и спины. Третий также повредил руку, однако смог задержать сбившего их молодого человека.

Скутерист заявил, что все произошло случайно. Однако стражи порядка заявляют об обратном. После задержания также выяснилось, что у 25-летнего француза нет ни водительских прав, ни страховки на транспортное средство, которым он управлял. После того как врачи оказали ему первую помощь, он был помещен под стражу. Расследованием происшествия занимается полиция департамента Эро.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире