авг.
2020
03:55
9
48
836
Virtual karabakh

В Берлине преступники пытались въехать на машине в отделение банка

5 авг., 2020
03:55
836

В Берлине преступники пытались въехать на машине в отделение банка

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Преступники пытались въехать на машине в отделение банка в Берлине, есть раненый, заявила РИА Новости представитель полиции на месте происшествия.

Ранее на странице полиции Берлина в соцсети Twitter появилось сообщение о том, что в районе Вилмерсдорф было совершено нападение на инкассаторскую машину. Как сообщил таблоид BILD, трое преступников открыли стрельбу по машине, ранен один человек, в настоящее время место нападения перекрыто.

"Около 09:30 (11:30 по бакинскому времени - ред.) несколько преступников совершили попытку на автомобиле ворваться в филиал банка "Берлинер Фольксбанк". Никакой инкассаторской машины не было.

Сотрудники безопасности банка отреагировали на это, произошла стрельба, в ходе которой один из сотрудников был ранен и отправлен в больницу. Ранения не угрожают его жизни", - сказала сотрудница полиции.

"Число преступников точно не известно, они находятся в бегах. Оцепление на месте происшествия сохраняется, специалисты изучают следы, на месте работает беспилотник", - добавила она.

По словам собеседницы агентства, в настоящее время точно не известно, удалось ли преступникам совершить ограбление. Отвечая на вопрос РИА Новости, исключает ли полиция террористический мотив в данном происшествии, она заявила, что "на данной первоначальной фазе следствие ведется во всех направлениях".

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире