авг.
2020
22:13
170
40
4469
Virtual karabakh

Светоч ТВ представил доказательство армянской ненависти к России - ВИДЕО

4 авг., 2020
22:13
4469

Светоч ТВ представил доказательство армянской ненависти к России - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

На российском YouTube-канале Светоч ТВ состоялась премьера ролика “Армения: Ковчег Сороса”, в котором представлены доказательства армянской ненависти к России, указывают его авторы.

“Призрак Сороса бродит по Армении!!! Домыслы или реальность! Имена новых армянских министров-соросовцев, открыто оскорбляющих Россию и русских!!! Что грозит тем, кто выступает против Сороса в Армении? Аресты и покушения. Все это в ролике – Армения: Ковчег Сороса”, - отмечается в аннотации к материалу.

Там же обращается внимание на то, что в Армении происходят крайне тревожные процессы – как на внутриполитическом поле, в сфере общественных отношений, настроений и т.д., так и в области внешней политики.

“Никогда еще общество не было столь разобщено, никогда еще ненависть, нетерпимость, непримиримость не выливались столь щедрым потоком в медиа-пространстве, соцсетях, подогреваемые перманентными провокационными заявлениями властей. И дело вовсе не в пандемии, потому что в подобной атмосфере страна живет уже два года после свершившейся революции “любви и солидарности”, - говорится в аннотации.

Ознакомиться с видеоматериалом можно ниже:

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Война