авг.
2020
14:30
71
29
2753
Virtual karabakh

Ефремов пожаловался судье на адвоката Добровинского

5 авг., 2020
14:30
2753

Ефремов пожаловался судье на адвоката Добровинского

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Актер Михаил Ефремов выступил в суде по делу о ДТП, в котором погиб курьер Сергей Захаров, и попросил сделать замечание адвокату потерпевшей стороны Александру Добровинскому из-за его оскорбительных замечаний, передает РИА Новости.

В Пресненском суде Москвы 5 августа началось слушание дела по существу.

"Прошу обратить внимание на инсинуации в отношении меня от Александра Добровинского. Мои несовершеннолетние дети, когда ходят на секции, на спорт, они общаются с друзьями, которые смотрят телевизор. А там в передачах показываются материалы дела, где я якобы признал свою вину, там происходят инсинуации, оскорбления в отношении меня", - сказал Ефремов.

По версии следствия, актер вечером 8 июня на Садовом кольце в Москве за рулем Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и столкнулся с "Ладой", водитель которой, курьер интернет-магазина Сергей Захаров, умер от полученных травм в больнице.

Прокуратура Москвы заявила, что артист в момент ДТП был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Ефремов находится под домашним арестом, по статье "нарушение ПДД, совершенное лицом в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека" ему грозит лишение свободы от 5 до 12 лет.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире