авг.
2020
14:21
38
54
2936
Virtual karabakh

Свидетель дал показания против Ефремова в суде

6 авг., 2020
14:21
2936

Свидетель дал показания против Ефремова в суде

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Свидетель заявил, что лично видел, как артиста Михаила Ефремова выводили с водительского места его машины после ДТП на Садовом кольце в Москве. Об этом сообщает корреспондент ТАСС из зала Пресненского районного суда, где 6 августа рассматривается дело актера.

"Я ехал на своей машине за джипом Cherokee, водитель которого дважды создавал аварийные ситуации. Он резко останавливался перед моей машиной, если бы я не затормозил, то врезался бы в него. Потом джип вылетел на встречную полосу и столкнулся с "Ладой". Я затормозил и подбежал к месту аварии, после чего увидел, как водителя выводят из внедорожника. Он был в пиджаке. Я снял его на видео, а вокруг все начали кричать, что это Ефремов", - сказал свидетель обвинения Владислав Женжебир.

По его словам, сразу после аварии Ефремов присел на бордюр, а потом попросил у него сигарету.

"Вы можете утверждать, что человек, которого вывели с водительского места и Ефремов - это одно и то же лицо?", - спросил свидетеля адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский. "Да", - ответил он.

Женжебир также сообщил, что Ефремов был один в своем автомобиле в момент аварии.

"Я не видел никого в машине, кроме Ефремова. Да и никто из окружающих не видел в ней никого, кроме него. Сам Ефремов тоже не спрашивал, где его пассажир, и не вел себя так, будто ехал с кем-то еще", - заявил свидетель.

Он положительно ответил на вопрос адвоката актера Эльмана Пашаева о том, что участвовал после аварии в двух ток-шоу на ТВ, посвященных инциденту, и на одном из них познакомился с адвокатом Александром Добровинским, представляющим интересы потерпевших.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире