10 
авг.
2020
19:59
15
81
2213
Virtual karabakh

СМИ сообщили о предынсультном состоянии Ефремова

10 авг., 2020
19:59
2213

СМИ сообщили о предынсультном состоянии Ефремова

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Актер Михаил Ефремов оказался в предынсультном состоянии из-за матча "Спартак" - "Сочи", сообщает газета "Московский комсомолец".

По данным издания, лежащего на полу актера нашел его сын. Ефремов не мог ничего сказать, а также пошевелить рукой и ногой. Прибывшие медики пытались уговорить актера лечь в больницу, но он отказался от госпитализации, объяснив, что перенервничал из-за футбола.

Ранее адвокат Ефремова рассказал о резком ухудшении состояния своего подзащитного прямо перед судебным заседанием, которое назначено на вторник, 11 августа.

Восьмого июня актер на Jeep Grand Cherokee пересек двойную сплошную, выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном Lada, за рулем которого был 57-летний курьер интернет-магазина Сергей Захаров. Он получил черепно-мозговую травму и через несколько часов умер в больнице.

Экспертиза выяснила, что в момент ДТП Ефремов был пьян, а в крови у него обнаружили следы наркотиков. Сейчас артист находится под домашним арестом, ему грозит до 12 лет лишения свободы.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире