12 
авг.
2020
05:55
57
20
3004
Virtual karabakh

"Вечно молодая" 81-летняя учительница раскрыла секреты своей красоты

12 авг., 2020
05:55
3004

"Вечно молодая" 81-летняя учительница раскрыла секреты своей красоты

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

"Вечно молодая" 81-летняя жительница Лондона, которая проработала 56 лет школьной учительницей актерского мастерства и английского языка, раскрыла секреты своей красоты. Ее слова приводит британский таблоид Daily Mail, пишет Lenta.Ru.

Сьюзан Стэнли-Кэрролл (Susan Stanley-Carroll) ушла на пенсию всего месяц назад. "Но я не люблю слово "пенсия", - признается она. - Я планирую и дальше вести индивидуальные онлайн-уроки, - на это меня вдохновили дети". По ее словам, работа помогает ей оставаться в тонусе и выглядеть молодо.

На 80-летие Сьюзан сделала татуировку на запястье - инициалы детей. Тем самым она исполнила свою давнюю мечту и изрядно удивила друзей. "День рождения - отличный повод попробовать что-то новое. Мне не было больно, а сама процедура заняла около 45 минут", - пояснила она.

Чтобы оставаться стройной и привлекательной, пожилая британка пользуется омолаживающими кремами и занимается спортом. "До карантина я три раза в неделю посещала бассейн. Затем я начала по часу в день ходить. Моя дневная норма - семь тысяч шагов (примерно пять километров), - рассказывает она. - Еще я занимаюсь с фитнес-тренером через Zoom".

Сьюзан ежедневно выделяет 20 минут на медитацию. Она начала практиковать осознанность еще в 1960-х годах, чтобы избавиться от страха перед сценой. По ее словам, медитация изменила ее жизнь к лучшему.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире