23 
сент.
2020
08:58
73
14
2886
Virtual karabakh

Полугодовалый малыш из США встал на водные лыжи и побил мировой рекорд - ВИДЕО

23 сент., 2020
08:58
2886

Полугодовалый малыш из США встал на водные лыжи и побил мировой рекорд - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Маленький американец побил мировой рекорд, став самым молодым водным лыжником на планете. Родители прокатили малыша, когда ему исполнилось полгода и четыре дня.

Кадры, на которых Рич Кейси Хамферис рассекает прозрачные воды озера Пауэлл в Юте, опубликованы в Instagram, передает 360tv.ru.

"На свой шестимесячный день рождения я катался на водных лыжах. Видно, это большое дело", — гласит подпись к публикации с хэштегом #worldrecord. На фото и видео ребенок в спасательном жилете держится за доску с перекладиной, прикрепленную к едущему судну.

В комментариях многие нашли достижение Рича восхитительным, но были и те, кто раскритиковал его родителей за беспечность.

"Да, [вы] любящая приключения семья, но это просто нехорошо. Многое могло пойти не так", — написал один из пользователей. В защиту семьи люди заявили, что "ненавистники не смогут понять", зачем в принципе ставить ребенка на водные лыжи в полгода.

До юного американца, уточнила газета The New York Post, мировой рекорд установила уроженка Флориды Зайла Сент-Ондж. В 2016 году она прокатилась на водных лыжах в возрасте шести месяцев и 27 дней.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире