26 
сент.
2020
06:56
101
21
2205
Virtual karabakh

Шакил О'Нил: Копы делают свою работу. Думаю, они должны открывать ответный огонь

26 сент., 2020
06:56
2205

Шакил О'Нил: Копы делают свою работу. Думаю, они должны открывать ответный огонь

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Легенда НБА, а ныне эксперт TNT Шакил О'Нил поддержал коллегу Чарльза Баркли, который призвал учитывать обстоятельства дела Бреонны Тэйлор и не обвинять полицию в преднамеренном убийстве.

"Я должен согласиться с Чарльзом Баркли, что не стоит смешивать всё в кучу. Копы должны получить подписанный ордер, а в некоторых штатах разрешены запретительные ордера. Все просили предъявить обвинение в убийстве. Когда речь заходит об убийстве, обвиняемые должны продемонстрировать намерение. Произошло убийство. Мы сожалеем, что произошло убийство. Но когда у копов есть ордер, подписанный судьей, они делают свою работу. Я думаю, они должны открывать ответный огонь", - приводит слова О'Нила The Hollywood Reporter.

Бывшему офицеру Бретту Хэнкисону выдвинули обвинения по трем пунктам в необоснованной угрозе, но не в убийстве Тэйлор. 13 марта трое полицейских вошли в квартиру, где, как они предполагали, хранятся наркотики. В ней находились Бреонна Тэйлор и её друг.

Последний вступил в перестрелку с полицейскими, в ходе которой спящую Тэйлор убили. Случай привлек большое внимание СМИ, правозащитных организаций, а также широко обсуждался игроками и тренерами НБА.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт