окт.
2020
08:24
10
75
6636
Virtual karabakh

Как прочитать в WhatsApp удаленное собеседником сообщение

9 окт., 2020
08:24
6636

Как прочитать в WhatsApp удаленное собеседником сообщение

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Часто возникают ситуации, когда собеседник в WhatsApp пишет сообщения, а затем удаляет их по какой-либо причине. Посмотреть, что все-таки было удалено, можно с помощью специальных программ, рассказал агентству "Прайм" заместитель директора Института информационных технологий Университета "Синергия" Антон Аверин.

"Большинство программ по восстановлению удаленных сообщений можно установить только пользователям ОС Android. Одна из популярных программ, которая позволяет прочитать утерянное сообщение, называется Notif log notification history", – говорит эксперт.

Для того чтобы приложение работало правильно, Аверин советует после установки программы на смартфон дать доступ к истории оповещений и нажать на надпись Click to enable, а затем поставить отметку напротив нужного пункта. 

"При открытии приложения на главной странице будут отображаться все сообщения из мессенджера. Нужно учитывать, что информация об удаленном тексте хранится ограниченное время, по истечении срока сообщение исчезнет из главного экрана приложения", - заключает он.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире