15 
окт.
2020
12:19
15
322
4789
Virtual karabakh

Тело российской школьницы нашли в канализации

15 окт., 2020
12:19
4789

Тело российской школьницы нашли в канализации

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Московской области в канализационном люке нашли тело пропавшей девятиклассницы. Об этом 15 октября сообщает Telegram-канал Lifeshot.

По его данным, об исчезновении школьницы 10 октября заявила ее мать. Она рассказала, что девочка сбежала из дома и такое происходило регулярно. Уточняется, что женщина состоит на учете в правоохранительных органах в связи с ненадлежащим исполнением родительских обязанностей. К поискам пропавшей подключились волонтеры и специальные службы.

Обнаружить тело удалось лишь через три дня. При осмотре выяснилось, что школьницу задушили.

Задержан подозреваемый в убийстве и изнасиловании пропавшей в Домодедове несколько дней назад 15-летней школьницы. Об этом заявила старший помощник руководителя областного главка СК РФ Ольга Врадий, пишет РИА Новости.

"Задержан 20-летний житель Ульяновской области РФ, подозреваемый в убийстве и изнасиловании 15-летней школьницы (ч. 3 ст. 131 УК РФ и ч. 1 ст. 105 УК РФ)", - цитирует информационное агентство.

По предварительной версии следствия, ночью подозреваемый молодой человек проводил время с потерпевшей на лавочке в сквере. В какой-то момент между ними возникла ссора, в ходе которой парень изнасиловал, а затем задушил девушку. После этого он скинул ее тело в канализационный люк.

О.Врадий сообщила, что молодой человек признался в содеянном, показав следователям, где спрятал тело.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире