23 
окт.
2020
10:14
66
13
2357
Virtual karabakh

Лионель Месси высказался о соперничестве с Криштиану Роналду

23 окт., 2020
10:14
2357

Лионель Месси высказался о соперничестве с Криштиану Роналду

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси пожелал форварду "Ювентуса" Криштиану Роналду выздороветь от коронавируса до их матча во втором туре группового этапа Лиги чемпионов, передает "Чемпионат".

"Это соперничество с Роналду было и остается особенным. Оно длилось много лет, а поддерживать определенный уровень в течение длительного времени непросто. Дуэль между мной и Криштиану Роналду была очень хорошей на личном уровне, и я думаю, людям она понравилась. Болельщики "Реала", "Барселоны", да и вообще все любители футбола увидели грандиозное зрелище. Надеемся подарить им еще больше эмоций.

Очевидно, когда Криштиану выступал за "Реал", игры были особенными. Эти матчи всегда были особенными, но с Криштиану на поле они приобрели особое значение. Однако теперь это прошлое. Мы с нетерпением ждем сегодняшних вызовов. Эта проблема может возникнуть. Мы надеемся, что Криштиану сможет выздороветь от коронавируса и принять участие в этом матче", - приводятся слова Месси на сайте итальянского журналиста Альфредо Педуллы со ссылкой на DAZN.

Матч "Ювентус"-"Барселона" состоится 28 октября на стадионе "Альянц" в Турине. Стартовый свисток прозвучит в 00:00 по бакинскому времени.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт