21 
нояб.
2020
02:52
171
7
2511
Virtual karabakh

Парикмахер нащупала подозрительную шишку у клиента за ухом и спасла его от рака

21 нояб., 2020
02:52
2511

Парикмахер нащупала подозрительную шишку у клиента за ухом и спасла его от рака

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В английском городе Уоттон-андер-Эдж, графство Глостершир, парикмахер заметила странную шишку на голове клиента и направила его к врачу. Это оказалась злокачественная опухоль, сообщает LADBible.

82-летний Джеймс Маккензи пришел к парикмахеру Керрин Тейлор на регулярную стрижку, и специалист обнаружила подозрительный нарост над ухом постоянного клиента. Она сообщила ему об этом и предложила сходить к терапевту, но он лишь отмахнулся.

Настойчивая парикмахер рассказала об этом другому клиенту, приятелю семьи Маккензи. Он передал ее слова дочери Джеймса, Клэр. Женщина настояла, чтобы отец все-таки сходил к врачу. Новообразование оказалось базалиомой — разновидностью рака кожи. Терапевт сказал Джеймсу, что он пришел вовремя, и записал его на операцию по удалению опухоли в ближайшее время.

Клэр поблагодарила Тейлор за то, что она спасла отца от рака. Британка отметила, что парикмахер всегда была добра к ее отцу. "Когда моя мать умерла, она сделала ему первую стрижку бесплатно. Думаю, потому что выглядел очень потерянным. Моя мама всегда стригла его, и я не думаю, что он когда-либо был в парикмахерской", - рассказала Клэр.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество