26 
нояб.
2020
05:25
49
139
4476
Virtual karabakh

Мужчину посадили в клетку и подвергли древнему наказанию за измену - ВИДЕО

26 нояб., 2020
05:25
4476

Мужчину посадили в клетку и подвергли древнему наказанию за измену - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Китае местного жителя, уличенного в супружеской измене, подвергли древнему наказанию. Толпа прибегла к наказанию, которое практиковалось во времена империй Мин и Цин. 

Инцидент произошел в городском округе Маомин провинции Гуандун, сообщает Daily Mail. Ночью толпа мужчин ворвалась в комнату, где мужчина весело проводил время с любовницей. Провинившегося связали веревками и посадили в бамбуковую клетку, после чего вынесли из здания и бросили в воду.

Позднее наказанного извлекли из воды, серьезных травм он не получил, однако все равно стал объектом пристального внимания медиков.

Видеозапись со связанным мужчиной разошлась по китайским соцсетям и стала одной из самых популярных за последнее время. Полиция занялась расследованием инцидента и задержала одного из подозреваемых. Другие участники карательного обряда сами явились в правоохранительные органы на следующий день.

Подобный метод наказания практиковался китайцами с XIV века нашей эры до времен падения Империи Цин. Так обычно наказывали изменников, правда, в оригинальной версии клетка тонула, а мужчина в ней погибал.

При этом китайское законодательство подобные меры "поддержания супружеской верности" никогда не поддерживало.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире