28 
нояб.
2020
04:24
13
166
4539
Virtual karabakh

Врач показал на видео последние минуты умирающих от COVID-19 пациентов - ВИДЕО

28 нояб., 2020
04:24
4539

Врач показал на видео последние минуты умирающих от COVID-19 пациентов - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Врач из американского штата Миссури опубликовал в Twitter видео, на котором показал, что видят умирающие от COVID-19 пациенты в последние минуты своей жизни. Ролик собрал более 100 тысяч просмотров, сотни комментариев и тысячи лайков.

На кадрах Кеннет Реми, одетый во все необходимые средства индивидуальной защиты, снял пугающее видеообращение. Он объяснил, что страдающий от коронавируса человек перед смертью видит лишь медицинские приборы и лица докторов. По его словам, такой пациент дышит с частотой 40 раз в минуту, при этом его уровень насыщения крови кислородом падает ниже 80%.

"Вот что вы увидите в конце своей жизни, если не будете носить маски в общественных местах. Если не будете соблюдать социальную дистанцию. Если не будете регулярно мыть руки. Иначе, поверьте мне, именно это вы и увидите", - сказал Кеннет Реми.

Он призвал людей отнестись к его словам со всей серьезностью. "Я не хочу быть последним человеком, смотрящим в ваши напуганные глаза", - подписал он видео, размещенное 21 ноября.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире