дек.
2020
15:45
171
5
2064
Virtual karabakh

Пеле посвятил Марадоне эмоциональный пост - ФОТО

3 дек., 2020
15:45
2064

Пеле посвятил Марадоне эмоциональный пост - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Легендарный бразильский футболист Пеле посвятил эмоциональный пост Диего Марадоне, передает sportbox.ru.

"Прошло семь дней с тех пор, как ты оставил нас. Людям нравилось сравнивать нас всю жизнь. Ты был гением, который очаровал весь мир. Волшебником с мячом у ног. Настоящая легенда. Но прежде всего для меня ты всегда будешь большим другом с еще большим сердцем", - написал Пеле в Instagram. 

"Мир был бы намного лучше, если бы мы могли меньше сравнивать друг друга и больше восхищаться друг другом. Итак, я хочу сказать, что ты несравненный. Твой путь был отмечен честностью. И своим уникальным и особенным способом ты научил нас тому, что мы должны любить и говорить "Я люблю тебя" гораздо чаще. Твой внезапный уход не позволил мне сказать тебе об этом, поэтому я просто напишу: я люблю тебя, Диего.⠀

Мой великий друг, большое тебе спасибо за все наше путешествие. Однажды, на небесах, мы будем играть вместе в одной команде. И это будет первый раз, когда я победно подниму кулак в воздух, но не для того, чтобы отпраздновать гол, а потому, что я снова могу обнять тебя", - говорится в публикации.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Pelé (@pele)

Марадона скончался 25 ноября 2020 года на 61-м году жизни. Причиной стал острый отек легких из-за хронической сердечной недостаточности.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт