14 
янв.
2021
04:24
5
154
1744
Virtual karabakh

В Канаде молодой человек убил всю свою семью из-за пристрастия к компьютерным играм

14 янв., 2021
04:24
1744

В Канаде молодой человек убил всю свою семью из-за пристрастия к компьютерным играм

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Канаде 23-летний молодой человек пошел на убийство всей своей семьи ради того, чтобы родные не узнали правду о его пристрастии к компьютерным играм, которым он посвящал все свое свободное время, сообщает The Mirror.

Инцидент произошел в городе Маркхэм. Известно, что уроженец Бангладеш врал своим родителям о том, что учится на инженера, хотя спустя какое-то время после поступления в колледж его отчислили за неуспеваемость.

В течение нескольких лет он уезжал из дома каждый день с ноутбуком и возвращался поздно вечером.

За сутки до церемонии вручения дипломов Заман решил убить своих родных, чтобы те не узнали о его многолетнем обмане.  

Около трех часов дня, когда дома не было отца и младшей сестры, он убил отдыхавшую мать. Спустя примерно час мужчина расправился со своей бабушкой. Вечером он убил вернувшуюся с работы сестру, а после полуночи и своего отца.

После этого мужчина сообщил своим друзьям в Сети о содеянном. Сначала знакомые молодого человека, как отмечается, не могли поверить в произошедшее, однако затем убийца прислал им селфи с телами погибших и окровавленным ножом. Тогда партнеры Замана по онлайн-игре сообщили о преступлении в полицию.

Известно, что своего имени мужчина в сети не раскрывал, однако уже к утру его удалось обнаружить. Он находился на месте преступления вместе с телами своих родных. За убийство родных жителя Канады приговорили к пожизненному заключению без права на помилование в течении первых 40 лет. 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире