22 
янв.
2021
07:25
23
45
1743
Virtual karabakh

Женщина вышла замуж в больнице ради смертельно больного отца

22 янв., 2021
07:25
1743

Женщина вышла замуж в больнице ради смертельно больного отца

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Жительница американского города Мидлтаун, штат Коннектикут, вышла замуж за своего возлюбленного в больнице, чтобы ее смертельно больной отец смог присутствовать на церемонии. Об этом сообщает сайт телеканала KPLC 7, пишет "Лента.ру".

В канун Рождества у Хуана Эстелы (Juan Estela) начались проблемы с дыханием. Мужчину госпитализировали. Анализы показали, что у него терминальная стадия рака. Он боялся, что его мечте отвести свою дочь Сару (Sara) к алтарю не суждено сбыться.

Чтобы исполнить желание отца, Сара и ее возлюбленный Майкл Кристек (Michael Krystek) решили организовать церемонию бракосочетания в больнице. "Мы хотели, чтобы все было как в сказке", - сказала невеста.

Свадьба состоялась в субботу, 16 января. Невеста была в желтом защитном костюме, на участниках церемонии - маски и перчатки. "Для меня было важным только то, чтобы отец был рядом", - подчеркнула Сара.

Друзья и родственники присутствовали на свадьбе удаленно, посредством платформы Zoom. 

Отец Сары скончался в понедельник, 18 января. Она заявила, что они с мужем повторно обменяются клятвами в июне, в честь дня рождения ее отца.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире