22 
янв.
2021
05:53
11
89
1510
Virtual karabakh

Отец сбежал из коронавирусной больницы ради шестимесячной дочери

22 янв., 2021
05:53
1510

Отец сбежал из коронавирусной больницы ради шестимесячной дочери

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Житель английского графства Суррей умер после того, как сбежал из коронавирусной больницы во время теста на COVID-19, чтобы не подхватить инфекцию и не заразить шестимесячную дочь. Об этом сообщает "Лента.ру" со ссылкой на The Sun.

27-летний Дэвид Уорнер (David Warner) пришел в больницу с жалобами на боли в грудной клетке. Его отправили в отделение неотложной помощи, где сделали тест на коронавирус. Мужчина испугался, что заболеет COVID-19, ожидая результатов анализа, и поскорее покинул медицинский центр.

Уорнер вернулся домой к 21-летней подруге Вики Джонс (Vicky Jones) и их полугодовалой дочери Эви (Evie). 16 января младенец проснулся и принялся плакать. Уорнер начал успокаивать Эви, а спустя какое-то время мужчину нашли мертвым в гостиной.

"Последним, что он мне сказал, было: "Я люблю тебя, скоро вернусь". Когда я осознала, что он мертв, мне показалось, что мой мир рухнул", - отметила Джонс. По ее словам, врачи хотели оставить Уорнера в палате для пациентов с COVID-19 до момента, пока не придут результаты его анализа, однако он отказался.

"Он сказал, что дома его ждет шестимесячная дочь, он лучше будет терпеть боли в груди, чем рисковать здоровьем Эви", - поделилась она.

Результат теста на коронавирус пришел после смерти Уорнера. Он оказался отрицательным.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире