27 
янв.
2021
12:59
95
36
1037
Virtual karabakh

Власти Москвы отменили ограничения на ночную работу баров, ресторанов и дискотек

27 янв., 2021
12:59
1037

Власти Москвы отменили ограничения на ночную работу баров, ресторанов и дискотек

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Власти Москвы с сегодняшнего дня отменили ограничение на ночную работу предприятий общепита, ночных клубов, дискотек и других развлекательных организаций. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем блоге, передает телеканал "Звезда".

"Отменяются и ограничения на ночную (с 23:00 до 6:00) работу предприятий общественного питания, ночных клубов, баров, дискотек, караоке, боулингов и других организаций индустрии отдыха и развлечений", - написал С.Собянин.

Он уточнил, что заведения по-прежнему обязаны соблюдать требования санитарного режима, в том числе и по рассадке посетителей, которые были установлены Роспотребнадзором.

По словам мэра, до шестого февраля по согласованию с Министерством науки и высшего образования РФ будет принято решение о дальнейшем формате обучения в вузах.

Также в Москве перестало быть обязательным требование о переводе не менее 30% сотрудников в режим дистанционной работы. По словам Сергея Собянина, ситуация с распространением коронавируса в городе продолжает улучшаться, в связи с чем первоочередной задачей становится максимально быстрое восстановление экономики. 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире