27 
янв.
2021
15:30
5
47
1137
Virtual karabakh

СМИ: Безос хочет взыскать с брата возлюбленной 1,7 млн долларов компенсации

27 янв., 2021
15:30
1137

СМИ: Безос хочет взыскать с брата возлюбленной 1,7 млн долларов компенсации

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Глава Amazon Джефф Безос требует компенсации в размере 1,7 млн долларов от брата своей возлюбленной, чтобы покрыть судебные издержки, которые он понес, успешно опровергнув в суде обвинения в диффамации. Об этом сообщило в среду агентство Bloomberg, пишет ТАСС.

В заявлении, поданном Безосом 22 января в верховный суд Лос-Анджелеса, говорится, что Майкл Санчес, брат бывшей телеведущей Лорен Санчес, с которой Безоса связывают романтические отношения, подал судебный иск, чтобы, "угрожая раскрытием и опубликованием личных материалов", добиться урегулирования.

Ранее Санчес подал в суд на миллиардера и его консультанта по безопасности Гэвина де Беккера за сообщения о том, что Майкл был источником обнаженных фотографий Безоса, которые просочились в таблоид National Enquirer. Иск был отклонен за недостатком доказательств.

Безос сумел сохранить статус одного из богатейших людей мира, несмотря на развод с супругой, которой досталось 4% акций крупнейшего в мире онлайн-ритейлера Amazon. Состояние самого создателя компании сейчас оценивается в 193 млрд долларов.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела В мире